Лучший комментарийRokintis написал 07.12.2014 в 21:22
6
Тиха-тиха.
Не ломайте интригу.
Я хочу посмотреть, как он накупит статей и они зависнут у него неликвидом. ...Тиха-тиха. Не ломайте интригу. Я хочу посмотреть, как он накупит статей и они зависнут у него неликвидом.
Подскажите пожалуйста, почему после покупки статьи не могу скопировать её в буфер обмена. Появляется окошко, что надо определиться, где я буду работать. Хотя при заполнении своего профиля свой блог указывал.
Здравствуйте, при копировании статьи в буфер нажмите "скопировать в буфер", на появившемся окошке - "ок". Если проблема не будет решена, создайте, пожалуйста, тему в ЛПА, подробно описав возникшую проблему и приложив скриншоты, на которых будет видно сообщение системы.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186